Как вы относитесь к гражданам Турции?? ? А связям их с русскими девушками?

Мария Фокс Мастер (1832), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Акация Профи (521) 16 лет назад
Нет плохой национальности - есть плохие люди!!!!И если нашим девушкам с этими парнями хорошо, то я желаю им счастья!!!!
Остальные ответы
Танечка Гуру (4116) 16 лет назад
никого осуждать не буду, но для себя считаю это неприемлемым, брррр....
Маришка Мастер (1381) 16 лет назад
я не рассистка,но все равно отрицательно
Надоело быть Катрольдой Оракул (58281) 16 лет назад
Щас все материть будут....Пусть каждый сам для себя решает.
Ольга Просветленный (28506) 16 лет назад
нормально... русские девушки их используют, они используют русских девушек... как и все остальные..
Julchen Мыслитель (8680) 16 лет назад
Русских девушек никто не толкает под дулом пистолета к туркам... Ну родит она еще одного чернявого исламца на радость русским бабушке с дедушкой... ну и что? ))))
***Людмила Гуру (4946) 16 лет назад
нормально как и о всем людям....а насчет связий то у девушек своя голова на плечах....
Волк Просветленный (27121) 16 лет назад
отрицательно,лишать таких гражданства)))))))
Ginger Мастер (1485) 16 лет назад
к гражданам Турции отношусь нормально...А плохо отношусь к альфонсам...А,если наши девушки с ними встречаются,то это их личное дело.Каждый сходит с ума по-своему)))
Алена Голованова Мастер (1580) 16 лет назад
конечно,бывают случаи большой и чистой любви...и я это только приветствую,но в основном....ничего хорошего из этого не выходит!и культуры,и религия у нас разные!
Юрий Валериевич Поляков Профи (607) 16 лет назад
вообще не переношу когда наших девчёнок всякие не руси имееют.
kiki Мастер (1528) 16 лет назад
не надо думать, что они дураки набитые.
как говорится, нельзя недооценивать врага.
Ocharovatel'na А Профи (745) 16 лет назад
прости, но негативно!
Конечно был опыт-правда не с турком и прекрасные остались чувства и длительные 2-х летние отношения.. и поварившесь во всем этом могу со всем сердцем сказать-НЕТ

Девушки милый, конечно среди них есть хорошие, но не стоит!
может напиши не конкретно про турков но:
религия
отношение и мировоззрение
отношение к бытовым вещам
отношение к семье
отношение к чести и достоинству
и где потом будут любить ваших детей?...

вообщем все это из-за обсолютной несовместимости не принесет счастья
Александр Ш. Мудрец (10065) 16 лет назад
Отрицательно, что может быть хуже даже не знаю! А с такой девушкой перестал бы общаться
Nick Lagutin Просветленный (24097) 16 лет назад
считаю что это их право - хоть с неграми-пигмеями, но ток потом не надо говорить что типа "я ж не знала". А вообще русские девушки с 90х зделали себе репутацию самых легкодоступных в мире...