Что в вашем понимании позитив? (эмоциональное состояние)

Леонид Петров Мастер (2321), закрыт 16 лет назад
Пишу статью о позитиве, вот, думаю, кто что интересного скажет...
Какие истории были может быть, у вас?
Лучший ответ
Олечка Мастер (1326) 16 лет назад
Позитив это душевное состояние оптимистов!!! Позитив скорее это, когда человек из любой ситуации, будь она даже не положительной выходит с гордо поднятой головой, горящими глазами и не унывает; это отличное настроение, улыбка,это когда кажется что все хорошо и жизнь прекрасна, какая бы она ни была!!!!Одним словом это положительные эмоции с тремя знаками плюс!!
Леонид ПетровМастер (2321) 16 лет назад
Мастер (1032)

Ничего себе.. У меня группа в универе 1032 !!!Совпадение )))
Остальные ответы
oroblu@mail.ru Мастер (1100) 16 лет назад
эмоциональное состояние это когда у тебя все супер, в семье все хорошо, на работе все отлично, с любимым просто все супер, а когда из этого звена, что то не ладиться приходит другое состояние, не очень хорошее
Vad_Mnemonik Профи (929) 16 лет назад
Не обязательно, что он (позитив ) постоянен, просто улыбка встречного прохожего, поднимает настроение, хороший день....пятница вечером - позитив!