Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как сиськимасически...делается хухры-мухры???Во бля...загнула....ответь же мне ЧЕЛОВЕЧЕ))))Бу-га-га))))

. Просветленный (36022), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Иванов Иван Иванович Просветленный (28166) 16 лет назад
Ну у тя ёп...,и вопросики, нах...)))
Думаю, что мать его....туда! И едрыть кочерыжка...)
Блин, от тя заразился... Тож загибать начал...
Остальные ответы
-Set- Мастер (1406) 16 лет назад
C помощью трах-тибидоха
tulpan t Искусственный Интеллект (124423) 16 лет назад
Вот ты и ответь куды ты сиськимасиськи периодически пропадаешь? Наверное хухры мухры загибала
Леший Мастер (1005) 16 лет назад
Вообще с точки зрения лингвистической кафедры албанского госуниверситета, идиоматическое выражение сиськимасически никак не связано с производством хухры-мухры, по мнению ботанчегов хухра-махра растет самапосебе.