Подскажите названию песни, не знаю даже исполнителя?...(см.)

Кармелиус Мыслитель (6060), закрыт 15 лет назад
Тов.меломаны, нужна ваша помощь.
Года точно не назову - по стилю очень похоже на очень поздние 70-ые, либо же пародия на них родом из 80-ых. Стиль - диско. Зажигательная танцевальная песенка, где приятные голоса долго повторяют "nobody, nobody, nobody" и много классических вставок "уу-уу". Говорят, над неё в клубах все еще издеваются некоторые ди-джеи.
Знаю, описание размытое, но может есть хоть догадки?
Лучший ответ
САНЁК ПУТИН Мастер (1229) 16 лет назад
бони-м
КармелиусМыслитель (6060) 16 лет назад
не может быть, стиль не ихний