что значет:Быть образованным?для этого обязателен диплом???

roma трофименко Знаток (397), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
beautiful Мыслитель (7749) 16 лет назад
быть образованным -
быть профессионалом хотя бы своего дела!
Остальные ответы
Алёна Мастер (1558) 16 лет назад
не всех дипломиронаных можно назвать образоваными, так что диплом - это не показатель
Константин Кислой Мастер (1233) 16 лет назад
Диплом не сделает человека образованным, тем более, что его можно купить. Нужно заниматься самообразованием.
Haruko Профи (590) 16 лет назад
много ты знаешь молодых образованных людей без вышки? Воооот, и я не знаю. Хотя не отрицаю их существования. И верю, что где то есть люди, которые сами серьезно занимаются самообразованием. Хотя сомневаюсь в их компетенции в серьезных вопросах в сравнении с профессионалами.
Resnichka Мастер (1046) 16 лет назад
диплом обязателен не для тебя....
если ты сама занималась самообразованием, то цветы к ногам))ты образованна))