Исус кто по национальности?

ЛАДА Перуница Гуру (2841), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Еврейчик?? )))
Лучший ответ
Остальные ответы
Оберошка Мудрец (12326) 16 лет назад
у него не национальность а статус - ОН ЕЗМЪ СЫН БОЖИЙ!!!
а родился он не далеко от иерусалима, вте времена там были большие гонения на евреев, к коим его и причисляют
margarita cameron Мудрец (18810) 16 лет назад
Evrei no interesno to chto evreii ego evreem nikogda ne nazivali tak i govoryat Jisas iz Nazareta.
Старик и море. Мудрец (10931) 16 лет назад
не ожидал что молишься на еврея (попал?)
Виталий Дубинин Профи (738) 16 лет назад
Вте времена присутствовала Римская Империя- И по отцу он был от туда...
сама Знаток (408) 16 лет назад
родила его еврейская женщина,поэтому еврей
Таник Гуру (3738) 16 лет назад
а разве национальность человека играет какую то роль?
ПроникновенныйПросветленный (49014) 16 лет назад
для таких как Гомоюн
Проникновенный Просветленный (49014) 16 лет назад
Один дурак может задать столько вопросов-что 100мудрецов не ответят. -поговорка. А если "Исус-еврейчик"-как написал Птичка Гомоюн-этот Гомоюн- от признания всей христианской религии откажется можно подумать. Он-то кто-Гомоюн-не по национальности-а по уму-вот в чём проблема. Гомоюн-ищи проблему в себе-а не вне себя. А то получается - прав sans61@mail.ru -"ПОПАЛ".