помните фильм "сталкер" и "комнату желаний"? вопрос напрашивается

Облачный Шаман Гуру (2750), закрыт 16 лет назад
сам собой какое бы загадали желание?
Лучший ответ
Аспазия Искусственный Интеллект (238059) 16 лет назад
Так ведь там исполнялись потаенные желания - а они не всегда осознаны.
не стала бы заходить
Остальные ответы
Алена Мудрец (16381) 16 лет назад

Я бы тоже не стала загадывать
Коваль К.В. Мыслитель (5165) 16 лет назад
Ответ напрашивается.
В комнате желаний исполнялись не те желания, которые человек загадывал, а те что сидели в его подсознании.
Наврядли кто захочет исполнения подсознательных желаний.
Andrew Y Мудрец (16324) 16 лет назад
А здесь ведь не от желания все зависит, если вы помните! А от сердца! Дикобраз за дочку просить ходил, а получил мешок золота! :)