Приснилось, как со свистом съезжаю с крутой зелёной горы, сначала страшно заставить сеъхать: ведь могу сорваться

Anira Мастер (1163), закрыт 16 лет назад
(сбоку был обрыв), но оттолкнулась, умело завернула на резком повороте, управляя своим телом, и проснулась от неожиданной радости от чувства собственного достоинства.

Вообщем, вид сверху этой зелёной яркой горы, что-то типо пейзажа... меня поразил. Такой красочный. До сих пор в голове. К чему - не понятно!...
Лучший ответ
Се Атль Просветленный (26331) 16 лет назад
Хороший сон. Вам представится случай изменить ситуацию в свою пользу. Недавно вы были только наблюдателем, довольствовались пассивной ролью. Теперь все в ваших руках.
Остальные ответы
Inessa Fortuna Гуру (4641) 16 лет назад
Карьера резко пойдёт вниз, но вы справитесь с ситуацией и всё наладится.
Arti [artIStudio] Мудрец (15616) 16 лет назад
Хорошие у Вас радостные сны. Радуйтесь жизни и внимательно переходите дорогу. По глупости сваливаемся ж в обрав получая удовольствие от жизни.