Мужчины! ! МОЛОДЫЕ ЖЕНАТЫЕ мужчины!!

Пользователь удален Гуру (4389), закрыт 16 лет назад
Вы общаетесь с другими девушками и заводите романы на стороне почему? ? Что-то неладно в семье? Скучно с женой? Рано женился - не нагулялся? ? Или все вместе? ? Просто хочу понять.
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Орлов Мудрец (12692) 16 лет назад
Тот же вопрос и вам - женщины?
НКВД СССР Мыслитель (8578) 16 лет назад
бавает всё вместе, по отдельности и в разном порядке
Майя Просветленный (32737) 16 лет назад
Родители плохо воспитывали, азам порядочности не научили
Катерина ------------- Знаток (443) 16 лет назад
если мужчина женатый - это не значит что он прокаженный, что же им теперь вообще со всеми девушками не общаться...
Пользователь удален Профи (614) 16 лет назад
Прикольно, задаёш вапрос исама на него отвечаеш
пёс Мастер (1830) 16 лет назад
А женщины так не поступают???!Так что твой вопрос не только к нам, но и к Вам!!!
Петр Ляховецкий Просветленный (27651) 16 лет назад
Я знакомлюсь с разными людьми, но романы на строне не завожу.
sundra Мыслитель (8038) 16 лет назад
И ведь ни один толком не ответил, почему-то сразу начинают защищаться и оскорбляться )))) Никто на вас не нападает, сказано же - интересно просто )))
Рамзан Мастер (1642) 16 лет назад
Нет, тут что-то другое... Типичный пример - я! Женат больше пяти лет, в браке счастливы, любовь день ото дня крепчает... Но не поглядывать, а иногда и бегать на сторонку не получается... И этому есть только одно объяснение: УЖ БОЛЬНО МЫ ВАС ЛЮБИМ, ЖЕНЩИНЫ... ВСЕХ ВМЕСТЕ)
sen777sei Гений (86370) 16 лет назад
Я женат и уже второй раз, и не разу жене, ни превой (загуляля развелся), и не второй не изменял, даже в мыслях, считаю это грехом перед матерью твоих детей, хозяйкой твоего дома.
inko-inv-@mail.ru Оракул (77752) 16 лет назад
я вот свободен и мне гулять не надо. если есть она одна.
Роман Киселёв Профи (523) 16 лет назад
Брак - это короткий отдых между романами.