как вы решаете в семье вопрос непонимания? просто он не понимает и я тоже. он орет и говорит, что это общение...

Н Р Знаток (376), закрыт 16 лет назад
что вам помогает объясниться? как услышать друг друга?
Лучший ответ
Татьяна Чернова Мыслитель (9631) 16 лет назад
Мы пришли к тому, что нельзя орать. Не сразу, конечно. Если чувствуем, что терпение иссякает, говорим об этом и расходимся пока не остынем. Только никаких "я сначала договорю". Расходиться по углам, а вернуться к разговору, когда оба успокоимся. Сначала трудно, но очень действенно получается.
Остальные ответы
Tatyana Гуру (3381) 16 лет назад
Когда он орет - не отвечайте. Чем тише говоришь, тем внимательнее к тебе прислушиваются. Помните "Крестного отца"?
Gin Искусственный Интеллект (104850) 16 лет назад
Мы изначально понимаем друг друга, просто надо уметь слушать, уважать и ценить мнения, чувства друг друга.
Слон Мастер (1611) 16 лет назад
я стразу строю из себя обиженую, хватаюсь за сердце,пускаю слезу....вобщем бужу в нём жалость,совесть и заботу.