Яблоко от яблони не далеко падает?

Моника Б. Профи (601), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
roma трофименко Знаток (397) 16 лет назад
зависит от размера кроны и рельефа местности
Остальные ответы
Mara Petrosyn\Модрекиладзе\ Мыслитель (9687) 16 лет назад
Каждый человек,личность.И очень часто яблоко от яблони очень далеко.Или на обород.
Все будет хорошо Мудрец (10285) 16 лет назад
яблоко от вишни далеко не падает
Tatyana Гуру (3381) 16 лет назад
Обычно недалеко. А еще: "От осины не бывают апельсины".
Иван Иваноы Оракул (78373) 16 лет назад
падает! если яблоня растет на краю пропасти!\
Ну вообщем если родители на грани - то дети отморозки!
самадхи Оракул (66803) 16 лет назад
Почему же, ещё как далеко! Другая профессия, другие ценности, интересы, даже привычки - легко!Только как бы ни раздражали нас тараканы родителей - их модели поведения у нас в подкорке и никуда от нех не денешся по той простой причине, что мы в этом выросли и ничего другого не знаем. То, что мы видим, слышим и чувствуем в детстве является наешй матрицей., базой. Иногда мы обнаруживаем в себе то, что не принимаем в других. Истинное я начинает пробиваться годам к 35, до этого действует то, что вложено жизнью -родителями в первую очередь