можно ли жить с нелюбимым, но очень хорошим человеком. . ребенок от первого брака и он его очень любит

Красавишна Гуру (4826), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Счастливец Мыслитель (5512) 16 лет назад
Уважаемая Элайза!
Хорошего человека надо любить!
helenОракул (51824) 16 лет назад
Почему хорошего надо любить? глупость какая))) сердцу не прикажешь,увы...
Счастливец Мыслитель (5512) Это сердце не чужое!
КрасавишнаГуру (4826) 16 лет назад
я и люблю.. задала вопрос, потому что не любила сначала.
Счастливец Мыслитель (5512) Уважаемая Эльза! Счастья - Вашей семье!
Остальные ответы
Lexsa Оракул (52499) 16 лет назад
если нет любви, но есть уважение, то почему бы и нет?
ЛиНа Профи (614) 16 лет назад
Я не смогла даже ради ребёнка (кстати тоже от первого брака) постель с нелюбимым была мукой!
,
Natalya Профи (852) 16 лет назад
жить то конечно можно...но в один прекрасный миг тебе так захочется любви..и что ты тогда будешь делать?
Ольга Дивеева Мастер (1118) 16 лет назад
Да можно конечно..любовь проходит..и если каждый раз разводиться и идти под венец по любви у ребенка будет под десяток отчимов...
Маруся Климова Мастер (1668) 16 лет назад
Не вижу смысла,ради чего???
Екатерина Мудрец (16711) 16 лет назад
если Вы его уважаете, то конечно можно
да и вообще всё можно
а представьте что Вы расстанетесь и поймете что только он и был любимым
Ника Профи (717) 16 лет назад
Лучше жить с таким, чем с любимым, но жестоким тираном. Если только нет ещё и любимого где-то.
Ириша Профи (840) 16 лет назад
если был первый брак, то значит однажды уже любила...Второй раз нужно выходить замуж не по любви а по расчету, удобно тебе или нет....Ведь в первый разты уже наверное обожглась....
ИЛК Мыслитель (7258) 16 лет назад
если всё хорошо - то остаётся одно - полюбить его... хотя бы - из благодарности, для начала... а дальше - может он и есть - тот самый - единственный?
Лилия Галеева Профи (658) 16 лет назад
А ребенок его? смотри сама!
Туся --счастлива-- Оракул (69164) 16 лет назад
Конечно можно, говрят, что есть что - то сильнее любви на этом всете. Для кого - то это доверие полное, для кого - то дружба. Поэтому, если чувствуете, что вас к нему тянет, приятно надодится вместе, да и еще ребенку хорошо, тогда сомневаться не стоит!!!
Нэт Гуру (2908) 16 лет назад
Если признаешь,что человек хороший,значит есть чувства....
helen Оракул (51824) 16 лет назад
можно,если на себе уже крест поставила.
гелена Мыслитель (7659) 16 лет назад
надо взвесить , что вам дороже. Предствьте все ситуации в случае совместного прроживания и раздельного.
Энни Мыслитель (8287) 16 лет назад
А я не смогла....терепела ради ребёнка 5 лет и все равно не смогла....Подумай нужно ли тебе такое душевное напряжение, когда хочется любить, а не можешь!?