Дорогие мамочки! А вы изменились в характере после рождения ребенка или может обрели новые качества? Расскажите плиз!

BondGirl Мастер (2175), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алёнкин Гуру (2691) 16 лет назад
Повзрослела. поумнела, стала более ответственной.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1356) 16 лет назад
после рождения малыша я поняла одно: Я самая счастливая мама на свете. я забыла обо всем на свете. Для меня существует в первую очередь мой малыш!!!!
Oksana Мастер (1326) 16 лет назад
Очень сильные изменения. Добавилось море ответственности и серьезности.
Аленка Просветленный (23140) 16 лет назад
у меня страхов прибавилось...
Elena Гуру (3718) 16 лет назад
Я стала более серьезная, что ли. Все время думаю о ребенке, ищу ее глазами и т. д.
ДЖУДИНАМАТЬ Мыслитель (9660) 16 лет назад
о-о-о! изменилась - не то слово! мало того, что я и так раньше над разными киношками рыдала, ток, теперь еще и над мультиками рыдаю: наших обижают - рыдаю, наши победили - рыдаю.. . а сына сидит и уговаривает: мама, не плачь, не бойся, все будет хорошо!... аж стыдно иногда.. .
еще я раньше (до родов) никогда не была скандалисткой и наглой как танк, а теперь, если что надо - лезу без очереди (особенно на границе - часто ездить приходится) , мол, дитя малое спит в автобусе или плачет, пропустите, или если кто мою крошечку обидеть собирается.. . у-у-ух, хулиганы! с полоборота, что называется, завожусь!
вот.