Какие ХОРОШИЕ кремы для лица порекомендуете?

Пользователь удален Знаток (481), закрыт 16 лет назад
По советам наимудрейших - повторяю свой вопрос с предоставлением необходимых данных Кожа - комбинированная, ближе к проблемной Мимические морщинки в уголках глаз Живу в большом городе - экология "-" Курю Что хотелось бы: Ночной крем - увлажняющий и питающий Дневной крем - защищающий и в меру увлажняющий (для зимы) Для век (под глаза) - увлажняющий, питающий...
Лучший ответ
Ольга Евстропова Ученик (163) 16 лет назад
Для начала определите, к какому типу относится ваша кожа: сухая,нормальная, жирная,чувствительная или комбинированная.Затем отправляйтесь в мвгазин, а там уж выбирайте, исходя из собственных доходов.Главное - внимательно изучите надпись на упаковке,состав, нет ли на что аллергии.
Остальные ответы
Olga Shtec Профи (909) 16 лет назад
Смалец:), увлажнит и пропитает так что никакие морщинки не будут волновать....
Рустам Ахмедов Мыслитель (6112) 16 лет назад
Возраст ? Это важно для подбора линии.