Что делать если долго не можешь заснуть вечером...

Юрматжан Профи (718), закрыт 16 лет назад
Туда сюда ворочишся но не можешь заснуть....
Лучший ответ
Rodnova Irina Мастер (1928) 16 лет назад
Перед сном обязательно нужно проветривать комнату минут 15-20 (свежий воздух помогает расслабиться). Ляг и подумай о чем- нибудь приятном, помечтай. Нельзя перед сном думать о своих проблеммах.
Остальные ответы
Inessa Fortuna Гуру (4641) 16 лет назад
Тёплую ванну с аромамаслом успокаивающим принимай.
alla medova Ученик (173) 16 лет назад
посчитай баранов до 1000 и не заметиш как уснёш,я так делаю
гулька Мудрец (11960) 16 лет назад
Успокоительное слабое, чай с мятой.
Forger Мудрец (16326) 16 лет назад
нужно перестать беспокоится и выкинуть все мысли из головы.
Виталий Котиков Мастер (2071) 16 лет назад
вана тонинькая струйка воды
хороший журнальчик наушники с небольшой громкастью и сама незаметиш как гласки закатяться!)))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (108485) 16 лет назад
недавно прочла метод Наполеона -он перед сном медленно представлял как открываются и закрываются коробочки его головы и быстро засыпал
geleka Ученик (219) 16 лет назад
prosto ne dumat' ob o mne, skol'ko ty doljen budew' na mne v Atu potrat'...oi oi oi)))))))))))