Решила приготовить покушать своим друзьям студента, а у низ из продуктов только

Катерина Захаринская Мыслитель (5686), закрыт 16 лет назад
Только всякие макарошки.... мука... картошка.... ни мяса ни яиц.... Что можно приготовить, посоетуйте пожлста!!!!
Лучший ответ
Kraura Мастер (1037) 16 лет назад
Картофельный супчик с добавлением макаром. Просто и сытно, да и мясой бульон необязателен
Остальные ответы
Виолетта Шагиева Мастер (1051) 16 лет назад
если есть студент, зачем что-то еще?)) ) в духовочку его...
Екатерина Суходеева Профи (909) 16 лет назад
Из картофеля нажарить дранников!
Alex R Мыслитель (5735) 16 лет назад
Купи банку тушенки и зделай макароны по-флоцки. Абалденная вешь.
Pobeda Мастер (1244) 16 лет назад
Все макароны смешай, и отвари. КУШАТЬ ПОДАНО ГОСПОДА!!!!
Наталья Мыслитель (6407) 16 лет назад
А студент что не мясо что ли?Или ты просто не правильно написала?
Индира Профи (669) 16 лет назад
Нечего к студентам с пустым кошельком ходить, надо все свое носить и причем не только продукты, , мыломойка тоже помешает...
Татьяна Мыслитель (6177) 16 лет назад
ужас какой.... не хотела бы я попасть к вам на кухню... а то вы по всей видимости любите студентами -то закусить....
олеся ившина Гуру (4977) 16 лет назад
отвари макароны, или свари суп картофельный просто в суп немного какх нибудь спецый кинь...пожарь картошку, или дряники пожарь....
Thorik Мыслитель (6585) 16 лет назад
Сбегай в магазин купи масло,лук и кептчут , ну а если и селедочки...