На какой фильм лучше сходить в кинотеатр ???См. ниже.

Шустрый(Мл@,да нИ в этАм смысле) Мудрец (16545), закрыт 16 лет назад
"Бой с тенью-2" или "Я знаю, кто убил меня" ??? Третьего не дано, посоветуйте ?!
Лучший ответ
Евгений Мыслитель (8241) 16 лет назад
Если ты посмотрел 1 бой с тенью,то обязательно иди на 2,фильм отличный заряд эмоций получаешь колоссальный,я посмотрел и не пожалел,тем более это наш фильм,а мы все таки в России живем должны хоть за нашим кинопрокатом наблюдать))
Остальные ответы
Женька Мастер (1342) 16 лет назад
prodolzhenie nashumevshego v 2005!!!
igel Гуру (3977) 16 лет назад
если поклонник русского, то на бой наверное, правда сюжет какойто комичный судя по рекламе, а о втором не слышала, но название мне больше нравиться, я б туда пошла
Zasedkin Мастер (1043) 16 лет назад
Я знаю кто убил меня!!!
Каролина Мудрец (14793) 16 лет назад
На бой с тенью сходи,я знаю кто убил...тупой голибудский ужастик,но если тебе нравится когда человека расчленяют и режут,то сходи на него
la Maladie Профи (756) 16 лет назад
Я знаю кто убил меня!!! Хотя если смотрел первы Бой с тенью лучше на него, считается что он получился намного лучше первого, сравнишь качество :)))))
mrs. Psix Мастер (1512) 16 лет назад
сходи на бой с тенью! ходили с парнем, клево! ! нам понравилось!!