Шкода Октавия с двигателем 1.4, хорошая машина, достаточно сил?

Иван Гуру (3925), закрыт 16 лет назад
Хочу взять но мало что про Октавию знаю:)))
Лучший ответ
Остальные ответы
Пабло Пикассо\ Кремень Профи (715) 16 лет назад
кому как:)) кому та и 50лошадок хватает, а кому та и 500 мало)\\ты где обитаешь и где чаще ездишь?
Светик Просветленный (30590) 16 лет назад
конечно 1.4 это слабо....я вообще меньше 2 не воспринимаю....
Алексей Холодилин Знаток (478) 16 лет назад
для октавии 1,2 мало. 1,6 уже нормально если не гонять
Константин Шухер Знаток (252) 16 лет назад
Машина в целом классная, правда сзади тесновата, но это из-за абалденных размеров багажника. Движок 1,4 (75 л.с.) для довольно тяжелой машины слабоват на старте, но если не иметь спортивных замашек, то нормально, бензин особо не хавает, вообщем для спокойной езды и перевозки грузов в самый раз!Но есть один минус у нее - дороговата..