Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вставила опрос в блог.сначала не отобразился потом появилась надпись "опрос удален"Как это?или....(см.внутри)

Пользователь удален Просветленный (27595), закрыт 16 лет назад
модеры удаляют и в блогах?тогда пусть вообще мой блог удаляют..потому что он интимный....
Лучший ответ
AVON L.A. Просветленный (41714) 16 лет назад
Его просто вставить нужно, ничего не комментируя
Кстати, предыдущий ответ тебе написан представителем
на мэйл.ру
Остальные ответы
Серёжа Ученик (116) 16 лет назад
ну это могло произойти если вы что то пытались вставить внутрь кода опроса
Источник: Блоги@Mail.ru
Морин Профи (954) 16 лет назад
У меня тоже самое.... Говорят, пока фишка новая, еще не растряслась, подождать нужно...
Alana Lina Мудрец (18625) 16 лет назад
ты не одна такая...я думаю это все наладится...но потом...пока старайся не вставлять в опрос текст и картинку...