Самое классное реалити шоу, как думаете какое ?

ХаРиТоНоВнА Мыслитель (6157), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Роман Мыслитель (9500) 16 лет назад
Минута славы. Она поистине дает нам убедиться что Россия полна талантов, и что не все потеряно
Остальные ответы
Karisha Мастер (1625) 16 лет назад
наверно Большой брат....сложно сказать....Но вот голод мне не нравился вообще!
Ptenezz Гуру (4981) 16 лет назад
Мне нравился Последний герой (только 1 часть) , больше ничего не могу выделить, наверно потому, что мало их смотрю.
Женечка Мастер (1731) 16 лет назад
"Последний герой" и "Большой Брат"
Х Просветленный (21458) 16 лет назад
я думаю ДОМ2 это лучшее из всех шоу, что есть на нашем ТВ
Игорь кастинг Ученик (223) 16 лет назад
Как бы все не ругали проект "Дом-2", но на сегодняшний день - это самый лучший и интересный проект реалити - шоу!!! Вы наверное со мной не согласитесь, но поверьте, его смотрит вся РОссия!!!
нет Мастер (2016) 16 лет назад
это конечно не шоу_)) но помоему лучше новостей в прямом эфире ничего нет_))
Иришка Мастер (1285) 16 лет назад
завод звёзд на муз тв)))))))))))) уржаться)))))))))))))))))
Милена Мыслитель (6156) 16 лет назад
Я так думаю что дом 2 т.к. рейтинги его не падают