Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы готовы приколоться над БиБиСи?

ПРИЯТЕЛЬ Гуру (3938), закрыт 16 лет назад
после h t t p : / / вставь (news.bbc.co.uk/hi/russian/uk/newsid_7052000/7052250.stm) В голосовании на вопрос: "Мечтали ли вы когда-нибудь стать разведчиком? " Ответьте: "Я - разведчик. " На данную минуту разведчиков в нашей стране согласно опроса БиБиСи 92%. Добавь свой голос! P.S. Пусть они боятся страну, где каждый первый разведчик! Можете сообщить ссылку друзьям-"разведчикам" [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Лучший ответ
дООО Оракул (53430) 16 лет назад
прикольно
ПРИЯТЕЛЬГуру (3938) 16 лет назад
Выбора нет (думаю ответов больше не будет), т.ч тебе за первый ответ "+"