Где можно дать объявление: "Подарю номер ICQ"?

Пользователь удален Знаток (281), закрыт 16 лет назад
Я недавно завела себе новую "аську", страя мне совершенно не нужна. Хотела ее вообще уничтожить (удалить этот аккаунт) , но на сайте www.icq.com в разделе "Help" я, к своему разочарованию, прочитала, что у них не предусмотрена такая опция. Единственно, что мне посоветовали сделать, - это удалить всю личную инфомацию и очистить список контактов. Ну а потом можно либо вообще забыть про нее, либо подарить кому-нибудь этот номер. Так где же можно было бы дать такое объявление: "Подарю номер ICQ"? Если кто-то знает, заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Людмила Мыслитель (6142) 16 лет назад
Ой, а у моего друга аську сперли, может ему подарите?
Остальные ответы
виктор рудов Мудрец (13826) 16 лет назад
так зачем писать то подари мне и всё )))
Ирина Якименко Знаток (347) 16 лет назад
А кому нужна уже поношеная аська?
Пользователь удален Профи (500) 16 лет назад
никаму это не надо! если тока номер не короткий))

а так повторюсь, что никаму это не надо, если есть необходимость зарегаться, то всегда можно ЛЕГКО это сделать...