Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как вы относитесь к книгам Мулдашева?

Мастер (1886), закрыт 11 лет назад
Много читаю, много размышляю...
Действительно видела факты сомати..
Есть комментарии?
Лучший ответ
Есть...Мулдашев не только гениальный врач, но и великий ученый. Я уверена, то чем он занимается, не просто так сказки...Просто нам чужда эта культура, мы ведь очень много не знаем...Поэтому я бы не стала отвергать его книги...Кроме все прочего, я смотрела несколько его фильмов...По-моему, это супер интересно...
Остальные ответы
слишком у него все расплывчато, он пытается пиариться за счет загадок человечества. Пусть уж делает операции на глаза, больше пользы принесет. А если он это будет делать бесплатно или за символическую сумму - к нему народ и так потянется. Каждый должен заниматься своим делом!!!
Почему меня так задевает, что кто-то читал то, что я не читал? Теперь придётся читать твоего Мулдашева.)
Думаю, что насчет горы Кайлас он был неправ. Я разговаривала с индусами и с людьми, которые изучали этот вопрос. Они говорят, что этой горы нет, что это вымысел. И насчет эмбрионов разных человеческих поколений, которые законсервированы под горой. По-моему, неправдоподобно.
это скверная фантастика, в целях пеара закамуфлированная под псевдонаучные "исследования". короче говоря — КГ/АМ
в свое время читала с огромным интересом..а потом выросла=)
В мире столько тайн, что можно смело верить.
Похожие вопросы
Также спрашивают