Почему ни один человек, даже самый близкий, не имеет права вторгаться в чужую душу, мысли и настроения?

валера мир яо Гений (69533), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наталья Yatakmz Оракул (71438) 16 лет назад
Вторгается ровно настолько, насколько ты это позволишь!)
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4802) 16 лет назад
Почему не имеет?
Другое дело что не всем это нравится, и не каждый позволит влезть к нему в душу!
Aleхey Smirnov Мудрец (10739) 16 лет назад
Очевидно в целях самосохранения, т.к. настроения разные бывают, можно и по морде получить :-)
Зинаида Профи (659) 16 лет назад
Почему? А вдруг вы сами просите о помощи, тогда однозначно нужно обнажать душу, мысли и настроение.
MUPSIC Знаток (360) 16 лет назад
Дествительно, почему. Ну если задуматься я бы не хотела,ведь у каждого есть тайны, даже от близких.
Екатерина Денисюк Мудрец (12402) 16 лет назад
Потому что чужая душа ЧУЖАЯ,даже самого близкого человека.
В неё нельзя заглянуть,её нельзя потрогать.
Да и зачем?
Даже в самой счастливой семье должно быть что-то только своё.Хотя бы душа,в которую никто не лезет.
Жимешка Профи (582) 16 лет назад
Потому что каждый человек в ответе за себя и поступает так как считает нужным, а вторгаться со своими суждениями не очень хорошо, если не спрашивали. Хотя советовать думаю можно ненавязчиво, если совет дельный, человек возьмет его на заметку. А когда человек, даже близкий, не поддерживает в чем-либо, это не очень приятно!
Natalia Sudar Гуру (4359) 16 лет назад
Вторгаться, конечно нет. Ведь это Ваша душа, мысли, настроения. Нужно объяснить это Вашим родственникам чтобы они это поняли правильно. Просто близкие люди проявляют беспокойство за Вас и это не означает что Вам хотят навредить .
Таsha Мастер (1979) 16 лет назад
я бы не хотела что ко мне в душу лезли,
там сам черт ногу сломает
я твой ангел Гуру (4880) 16 лет назад
запомни что чужая жизнь это потёмки....в своей разберись....а потом уж к другим
Aleksandra Guseva Профи (637) 16 лет назад
потому что если бы вам влезли в душу(без разницы как и когда) вам бы тоже это очень не понравилось.внутренний мир, душа для того и созданы чтобы быть только для одного человека, и если он захочет ,тогда только пусть и открывает душу кому захочет