Француский поцелуй-Это что?

французский поцелуй — это сказка, и на этом остановиться. Лучше всего сказать, что это поцелуй, во время которого соединяются души влюбленных.

это "борьба двух языков"...очень поднимает влечение...

"...можно попробовать целоваться "по-французски": ты засовываешь свой язык ей в рот, а она к тебе, то есть ваши языки оказываются друг у друга во рту. Французы считают, что при этом возникает невероятно сексуальное ощущение, но не забывайте, что они, между прочим, еще и едят улиток."
(с - Д.Барри, "Супружество и/или секс") :)))

Вообще,это минет.(его разновидность,оказывается,их ого-го сколько).)))

это самый лучший и чувственный поцелуй... ммм...