Француский поцелуй-Это что?

Вольха Редная Гуру (4198), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
дашка тилинина Мастер (1154) 16 лет назад
французский поцелуй — это сказка, и на этом остановиться. Лучше всего сказать, что это поцелуй, во время которого соединяются души влюбленных.
Остальные ответы
Лия Мудрец (14664) 16 лет назад
Французкий дядя целует французкую тётю ))))))))
CAPRIZZ Гуру (4004) 16 лет назад
это самый лучший и чувственный поцелуй... ммм...
По Мечтаю Мыслитель (5994) 16 лет назад
Вообще,это минет.(его разновидность,оказывается,их ого-го сколько).)))
Alexey Zakharov Просветленный (21719) 16 лет назад
"...можно попробовать целоваться "по-французски": ты засовываешь свой язык ей в рот, а она к тебе, то есть ваши языки оказываются друг у друга во рту. Французы считают, что при этом возникает невероятно сексуальное ощущение, но не забывайте, что они, между прочим, еще и едят улиток."
(с - Д.Барри, "Супружество и/или секс") :)))
ПчЁлкаПросветленный (26424) 16 лет назад
Французы считают, что при этом возникает невероятно сексуальное ощущение..
а ты сам не пробовал,что ли?..это имитация полового акта..поднимается даже у импотента..
ПчЁлка Просветленный (26424) 16 лет назад
это "борьба двух языков"...очень поднимает влечение...