Люди, кто знает сайт чтобы можно было бесплатно отправлять смски в Иркутскую область абонентам ТЕЛЕ2 префикс +7951

Пользователь удален Ученик (101), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
HL® Просветленный (30488) 16 лет назад
komi.tele2.ru/1325/Article.aspx тут!
Источник: личный опыт
Остальные ответы
Lion Мастер (1807) 16 лет назад
через маел агент..
<Д*а*н*я> Мастер (1108) 16 лет назад
нет та_кого имени , (гадя)

Нету Мастер (2072) 16 лет назад
Вот ссылка: Теле 2 Отправляй сколько хочешь...
WhiteDemon Ученик (154) 16 лет назад
www.tele2.ru чувак)) ) выбираешь sms слева сверху, выбираешь код оператора 951 и номер тыкаешь соответсвтенно.
НиколаиЧ™ Высший разум (158884) 16 лет назад
Бесплатные SMS можно отправить по этим ссылкам

1.Мтс - МТС дает возможность своим абонентам расширить круг общения. Даже если у Ваших друзей нет мобильного телефона, они могут воспользоваться отправкой сообщения с этой страницы.
2.Билайн
3.Мегафон - Вы можете отправить SMS с сайта МегаФон на SMS-портал любого из региональных операторов
4.Теле2
5.Otpravkasms
6.4sms
7.Mtelecom
8.Sms-send - На этом сайте вы можете найти прямые ссылки на операторов сотовой связи всего мира. А также прямые ссылки на страницы, которые предоставляют возможность бесплатно отправить sms сообщение.
9.Anna-luiza
10.Alfaphone
11.Softoroom
12.Sopilka
13.Wsms
14.Uaportal
15.Sms.prikoli - С этой страницы бесплатно можно отправить смс сообщение для абонентов NC GSM. Для отправления sms другим абонентам сотовых сетей выберите нужного вам оператора связи на странице отправка смс. С целью защиты от спама, установлено ограничение на количество и частоту отправки смс сообщений.
16.Kyivstar (по Киеву)
17.Sms
18.Free-sms
19.[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
20.Украина