хочу в баню!!!!

Iron Coffin Гуру (3486), закрыт 16 лет назад
блять модеры забаньте!!!!нафсегда!!!
этот ибучий проект хуже наркоты. знаешь что дерьмо, а все равно лезешь и лезешь...ааааааааааа....
вот блять каждый день се говорб фсе ухажу ухажу, а блин нет!!!!КАКАЯ ТО НЕВЕДАМАЯ МАЗАФАКА СЮДА ФСЕ РАВНО ТЯНЕТ!!!!

ЗАБАНЬТЕ МИНЯ!!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (450) 16 лет назад
А я вообще хотела уйти....и тож не получаиццо. А тут забанили на три дня....так я недолго думая создала новый ящик....вот дурро наркоманское(((((((
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2094) 16 лет назад
даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!
B P Профи (755) 16 лет назад
ТАГ ИДИ! ПАПУТНЫЙ 4ЛЕН В ЩОПО!хехе!
Iron CoffinГуру (3486) 16 лет назад
ЧОБЛЯТЬ ОЧКО ЧЕШЕЦЦО? впаяй се затычку.
вот те блчть трыпка, ослоёбина ты, штоб те в нее молчать удобней было
B P Профи (755) СОСИ !!!XEEEExxxxxxeeeeeeeeeeeeeeeeeeee
Nikki-Snake Просветленный (48003) 16 лет назад
гы---у меня тож. самое---это неизличимо.