Почему хрустят кости и причем еще начали болеть?

Анна Гришина Ученик (229), закрыт 9 лет назад
хрустят все кости, которые можно, от ног до шейных позвонков.... боль в руках, в ребрах... все хрустит даже при движениях... что это может быть???
Лучший ответ
нАТАЛЬЯ тАРАСОВА Профи (615) 10 лет назад
может хрустят не кости, а суставы? причин много, обратитесь к врачу. Есть довольно серьезные заболевания имеющие такой симптом. для начала к хирургу.
Остальные ответы
Мила* Ученик (89) 10 лет назад
смотря, что ты делала до этого!)
Виктор Мудрец (15420) 10 лет назад
Если вы промерзали, то это воспалительный процесс пошел.
Сдайте на ревмопробы анализ, на всякий случай, сходите к невпропатологу.