Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как познакомиться с девушкой в автобусе???Ситуация внутри,девушки нужен совет,очень важно

1 Ученик (155), закрыт 16 лет назад
Мне очень понравилась девушка, она действительно потрясающе красивая, я несколько раз ехал с ней в автобусе но так и не познакомился. В следующий раз обязательно хочу познакомиться, но очень не хочу облажаться, потому что она мне очень понравилась и забыть ее не получается. Как познакомиться в автобусе, ну сяду я с ней рядом а дальше то что? неужели просто банально "девушка, можно с вами познакомиться?" прокатит? Может как по другому? Дайте пожалуйста реальный действенный совет, очень важно, я не хочу упустить эту девушку
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (143) 16 лет назад
если ты уверен, что она свободная, т.е. не замужем, нет близкого друга, то смело иди на пролом, мы женщины этого и ожидаем от вас, мужчины. Будь смелым, культурным. кстати, не забудь об аромате, который должен от тебя исходить, пользуйся хорошим парфюмом, тока не переборщи))).
Много вариантов можно предложить, главное пойми, нужна ли она тебе!) а там будь, что будет.
(ты мне напомнил гороя из фильма ...где находится нофелет)))
Остальные ответы
Пал Василич Просветленный (46964) 16 лет назад
Пацан!!!Ты попробуй,а там ,как прокатит - так и будет!!!(я хоть и не баба,но совет даю дельный)
Маня Гуру (2611) 16 лет назад
Для начала нужно выйти с ней на одной остановке... "Я ехал с вами 15 остановок. но не решался подойти.. Но мои симпатии к вам пересилили мою робость..."
Шустрый(Мл@,да нИ в этАм смысле) Мудрец (16545) 16 лет назад
"Девушка, а Вы тоже едете на этом автобусе ???"....
Главное, заставить её улыбнуться....и если ты ей интересен, то не важно, с каких слов ты к нейподойдешь....
Sofia Udalova Мастер (1475) 16 лет назад
А почему ты думаешь что она не захочет познакомиться с тобой....будь самим собой....и вперед... не волнуйся ты так... спокойно просто подойди и спроси ченть... удачи..
Sveta Знаток (378) 16 лет назад
Расскажу истрию, как со мной познакомились в автобусе. Месяц наверное мы ездили с МЧ в одном автобусе. И вот однажды, он вышел за мной на моей остановке (обычно он ехал дальше). Догнал меня и просто предложил сходить в кино (добродушно так и с улыбкой), я согласилась и попросила его телефон. Поход в кино удался :)