Что делать если я похоронил носок а его брат впал в дипресию!?
На днях у меня порвался носок (Гриша имя его) , врачи сказали что шансов нет, ну так я его и похоронил, к нему на могилу приходят его товарищи, друзья, семья (ну такие же носки как и он) , но его брат (Енакентий) безутешно рыдает уже 3-ий день, я его и утешал и говорил с ним, но он только твердит какой он был хороший брат и тд ну так вопрос как избавить Енакентия от дипресии помогите пожалуйста!!!!

Мой брат Мурзик тожА плачит! муррр
Ну мне кажется надо купить Енакентию нового брата, на 100% похожего на погибшего, иначе возможны шансы суицида.... Будьте бдительны и как можно скореее купите ему браата, в противном случае последствия будут неизбежны
воссоединить
Постирай его, повесь на прищепку и пусть он будет приносить подарки на Рождество!
Сделай ему эвтаназию