Починил ли Бегемот примус?

Дополнен

– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, – недружелюбно насупившись, проговорил кот, – и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.

нет . не починил . да и нужен этот примус ему был для хранения керосина . что бы пожар потом учинить .

Если по Булгакову, то не успел. Кот сам жаловался, что не дали ему починить примус.

Нет. . он только постебалсо. .
присказка такая. .
Таке примусов не починяют. . такие примуса только ломают.

Ну нет. . Если он его починит — что дальше делать? Смысл жизни теряется!