Хочу переночевать у парня... Что сказать родителям чтобы они меня ни вчём ни подозревали?? ? (мне 16лет)

Я и мои крысята Кузя и Стасик Ученик (19), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Скоро Лето Высший разум (842311) 7 лет назад
Лучше подумай как ты потом будешь сообщать им, что беременна. Ночуй дома, пока твой парень тебе замуж не предложит.
Остальные ответы
oleg lol Мастер (2169) 10 лет назад
скажи как есть, ничего страшного не будет
ТуцТудуц Профи (797) 10 лет назад
признайся, что малолетняя давалка)
opravdy@bk.ru Ученик (128) 10 лет назад
у меня такаеже проблема у девушки нечего у тебя не получится жди 18 летия или убиги из дома.
Стафф Просветленный (21466) 10 лет назад
если собираешься ночевать у парня - БУДЬ готова к сексу !!!А родителям про подругу какую-нибудь настреляй! и подругу предупреди что ты "у неё"
oktavius111 oktavius111 Гуру (2768) 10 лет назад
думаешь они на столько дебилы ???
Irene Ch Знаток (382) 10 лет назад
не торопись, всему свое время, ночуй лучше пока дома
Дмитрий --- Оракул (97866) 10 лет назад
Дальше будет хуже: что сказать, когда залетела))
90kop Мыслитель (8543) 10 лет назад
1) Он тебя оттрахает по полной, я гарантирую.
2) Это очевидно

...

3) Не дай родителям понять, что едешь к парню, если не нужен скандал и проблемы для парня. Особенно отцу.

Итого - "я к подружке"
Домашние Тапки Мастер (1145) 10 лет назад
скажите, что идете разгружать вагоны