Подскажите, расширение....cdr (application/octet-stream)-это что?

Катюшка+3 Мудрец (12914), закрыт 16 лет назад
Проблема в следующем. Нужно открыть и посмотреть такой документ: макет.cdr (application/octet-stream, 44K). Я понимаю, что это графическое изображение, но какой программой его открыть?
Дополнен 16 лет назад
Спасибо, всем...поясните, кто знает, можно ли его превести в такой формат, который стандартными программами откравается и если да - что это за формат?
Лучший ответ
Танюшкин Мастер (2072) 16 лет назад
Это точно Corel Draw, только его никакой другой прогой не просмотреть, его самого надо установить и желательно ту версию, на какой сохраняли. А то может не открыться. Вот так вот.
Остальные ответы
DuM4uK Мыслитель (6521) 16 лет назад
CorelDraw - это точно её фаил
Пользователь удален Знаток (256) 16 лет назад
фиг знает. попробую простой виндозной открывашкой "просмтор изображений"
Кандибобер Просветленный (21037) 16 лет назад
Это точно Corel Draw, а если не откроется - пробуй более позднюю версию.