Кто рулит в интернет-скоростях?Какая самая высокая и самая низкая?

Kletka Профи (653), закрыт 16 лет назад
Хочу тариф поменять, а в скоростях не разбираюсь...:(
Лучший ответ
DuM4uK Мыслитель (6521) 16 лет назад
блин, в тарифе должно быть написано какая скорость и при каких условиях она достигает максимума ! :-)
Остальные ответы
Артём Терёхин Знаток (315) 16 лет назад
моя бабуля рулит на танке у неё спраси
Нюта =)) Ученик (175) 16 лет назад
0кб\с Самая маленькая... .
>2000 кб\с эт уже хороошо
user_80 Просветленный (46417) 16 лет назад
Самая высокая - скорость света. Оптоволокно, короче...
Елена Мыслитель (5677) 16 лет назад
а чего в них разбираться?
чем больше бит в секунду, тем лучше.
Вы только не забывайте, что не один Вы такой умный!
скорость канала еще зависит от количества подключений. при большом количестве человечков скорость падает вплоть до полного "стоп-кадра".
минимальная скорость - 0 б/сек. максимальную Вы все равно поиметь не сможете ;)
побеседуйте построже с провайдером, говорите о РЕАЛЬНОЙ скорости (она как правило в разы отличается от "обещаемой")....
удачи!
Источник: жизненный опыт
Ястребок Мастер (1002) 16 лет назад
позвони провайдеру и скажи " хочу скорость повыше" уж они не упустят такой случай :)))
лёша кишкурно Ученик (175) 16 лет назад
короче высокая скорость это 1024 к.б в секу а низкая ето 24-46 к.б а какой у тебя поставщик услуги интернета