Как получить ссылку на моё объявление на авито
1. зайдите через свой аккаунт
2. откройте свое объявление
3. скопируйте ссылку из буфера обмена
4. поздравляю, вы сделали это!
"ИЗ БУФЕРА ОБМЕНА"-?
если не знаешь, не трынди
Некоторые из вариантов:
• avito.ru/хххххххх (где "хххххххх" - номер вашего объявления, смотрите под объявлением);
• в письме-подтверждении, которое приходит на e-mail после оформления объявления;
• открываете объявление в приложении "Авито", нажимаете значок "педелиться" - выбираете соц. сеть или мессенджер и получателя (например, можно отправить самому себе) - получаете короткую красивую ссылку).
Спасибо, сработало!
Спасибо. Помогло!
не хрена
Профиль и настройки->Управление профилем->Вид профиля->Адрес профиля, там ссылка.
Сам пол часа искал, пока в поддержку не обратился
Меня интересует как получить прямую ссылку на вкладку Отзывов, без перехода кликом из профиля..
Кто разобрался как на авито? хочу тоже разметить ссылку на свой сайт сервис-атлант. рф
олд
Узнайте, как ставить ссылку на свой сайт с Авито. И не только это. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]