Я и он... мы подходим друг-другу?

Пользователь удален Мастер (1152), закрыт 16 лет назад
Я снова влюбилась, познакомились на фотосесии... как он вам? Мы будем смотреться вместе?
Лучший ответ
Остальные ответы
Туся --счастлива-- Оракул (69164) 16 лет назад
да разве главное, что бы вы смотрелись....
Анна Мыслитель (5237) 16 лет назад
А прочему нет? очень даже))))) оба очень сексуальные, красивые, знаменитые, богатые, творческие люди....)))))))
Евгений Мастер (1148) 16 лет назад
это сугубо личный вопрос делай так,как подсказывает сердечко и интуиция,но с виду вполне прилично...тинейджер..
Милена Профи (534) 16 лет назад
Владение фотошоп - на пять баллов, и на обман народа тоже пять баллов. Не зазнайся, дурочка:) Без обид. голая правда!