хотели бы вы получить на избирательном участке подарок?

евгений скатов Профи (519), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Viktoria Профи (718) 16 лет назад
подарки это всегда приятно, так что хотели бы! но главным подарком была бы честность на выборах!
Остальные ответы
CENSORED Мастер (1706) 16 лет назад
хм..интересно..тогда наверное больше бы голосовало..да,хотел бы
Пользователь удален Просветленный (42318) 16 лет назад
хотела бы наконец получить такого депутата, который будет думать о моих проблемах, а не о свем кошельке!
Павел Яковлев Знаток (280) 16 лет назад
Мне говорили что типо раз первый раз так те дадут подарок, мне лично похиг, думаю дадут ручку или значек какой-нить, посмеюсь и уйду))
РУБИН Мыслитель (8547) 16 лет назад
Эти подарки ЕДРОСЫ будут раздавать изымая из наших кошельков (ЗА СЧЕТ ПОВЫШЕНИЯ ЦЕН)
Алексей Журавлёв Мудрец (10922) 16 лет назад
такие, которые там обычно раздают - нет. зачем мне это барахло и шоколадки? :)
Тамара Дейкина Оракул (94596) 16 лет назад
Согласна, что лучшим подарком были бы ЧЕСТНЫЕ выборы, но в нашей стране это вряд ли возможно...