Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины выбирают себе в жены женщин похожих на маму ?

Кот Мастер (2308), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Mangust Мастер (2142) 16 лет назад
Та не всегда по некоторым качествам которые важны для него это может быть
Остальные ответы
limon Профи (870) 16 лет назад
да я что-то тоже слышала
Малинка Профи (584) 16 лет назад
Да,я на себе это ощутила, мы с его мамой были очень похожи
Майя Просветленный (32737) 16 лет назад
Да, поэтому потом свекрови и невестке так тяжело общий язык найти
ОК Мудрец (11093) 16 лет назад
В том случае, если с мамой близкие, добрые отношения. Если наоборот (плохие), то выбирают антипод.
Это выбор жизненного сценария или антисценария.
Vladi Мыслитель (6972) 16 лет назад
Мы с его мамой две противоположности.. так ещё говорят про женщин, что они выбирают мужей похожих на отца... муж и мой отец полные противоположности...
Клычева Светлана Мыслитель (5252) 16 лет назад
нет, на женщину своей мечты, а получаются похоже на тещю
D.E.V.I.L. Гуру (3454) 16 лет назад
...мы выбираем тех, кто нам понравился!
T Z Просветленный (32627) 16 лет назад
Врядли, я таких не видела еще. Да и сама я совсем не похожа на свою свекровь.
Ирина Знаток (443) 16 лет назад
Если семья мужа была благополучна, то мужчина будет искать женщину, похожую на свою маму (не в плане внешности), или наоборот
Александр Деликатесный Просветленный (46799) 16 лет назад
в каком смысле на маму? мне кажется, что если только похожесть заключается в том, что женщина готовит так же вкусно как мама и такая же хозяйственная! внешняя похожесть не является необходимостью... у меня например жена ни капли внешне не похожа на мою маму! я тут смотрю некоторые придерживаются такого мнения как звучит в вопросе... а может это просто совпадение? :)))
Давыдёнок Профи (679) 16 лет назад
да. это происходит на подсознательном уровне.