Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы уже знаете, что хотите получить на Новый год?

Наталья Мастер (1504), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Саня Просветленный (27994) 16 лет назад
хочу диплом, две курсовые, чтоб преподы в форточку начью залезли и под ёлку положили, больше пока ничего не хочется
Остальные ответы
Алекс Берег Просветленный (35883) 16 лет назад
Знаю, и получу. Отключу телефоны. Сам себе подарю день и ночь одиночества и релакса. Люди уже достали.
vika s Мастер (2183) 16 лет назад
знаю)освобождение от собственных проблем и погружение в волны удовольствия)))и обяз. получу))