Чем отличается номер лицевого счета получателя и номер банковской карты физического лица и как их можно узнать

Номер карты состоит из 16 цифр, номер карт-счета к которому привязана карта состоит из 20 цифр. Номер счета есть или должен быть в кредитном договоре. Также номер счета можно узнать в интернет- банкинге если он подключен.

номер карты это цифры на карте, которые написаны через всю карту, а номер счета узнаёте в банке, придя в него с паспортом и этой картой

Нужно узнать номер счета в Вашем банке. А номер карты Вы и так знаете.