Погода на мэйл ру... захожу по ссылке http://weather.mail.ru/city=1301...кому верить?

Irina Korchagina Ученик (211), закрыт 16 лет назад
в питере сейчас ясно... к вашему, господа метеорологи, в Питере ясно не было с воскресенья и врятли в ближайшее время будет, судя по кромешной обличности.. . кому верить?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (656) 16 лет назад
Никому.
Точнее только себе и своим глазам.
Остальные ответы
CENSORED Мастер (1706) 16 лет назад
где то я читал,что им допустимо давать лже информацию..хотя для простых смертных - это уголовка
Даша Рябикова Знаток (313) 16 лет назад
никто никогда ничегго точно не знает так что...))