Чем больше узнаю людей- тем сильнее люблю животных А вы?

Ольга Гуру (4619), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дмитриева А.И. Мыслитель (7768) 16 лет назад
Животные не предают и любят своего хозяина не из-за того, что тот его кормит, а из-за того, что хорошо относиться и проводит с ним достаточно времени. Только жаль что люди умудряются сделать гадостей не только самим себе, но и все тем же животным. Что не говори, а животные блогороднее чем многие люди.. .
Я полностью согласна с вами!!!!Животных я люблю больше чем людей!..
http://otvet.mail.ru/question/6398943/ (а вот что отвечали на похожий вопрос другие люди)) )
Источник: Хороший вопрос!))
Остальные ответы
eelbach el Знаток (455) 16 лет назад
eto potomu shto ne mozheti uznavat jivotneex!
Пользователь удален Профи (738) 16 лет назад
примерно так же..
от животных хотя бы знаешь чего ожидать..
Bartlby Мудрец (10848) 16 лет назад
Брижит Бардо.... чем больше узнаю, тем больше люблю.... так бы сказала.... моего котика....:))
Natalya Slavikova Гуру (4201) 16 лет назад
Так людям свойственна неблагодарность, с этим нужно смириться и принимать их такими, какие они есть. А животные благадарны нам просто за то, что мы есть, это правда. Но я люблю и людей и животных.
Serg E. Просветленный (29442) 16 лет назад
это уже сказал один человек.... вряд ли ты узнала их так как он))
барбос Знаток (355) 16 лет назад
животные хранят верность всю жизнь