не жестоко ли так краситься? фото

Женя Дударева Гуру (2797), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Мудрец (13221) 16 лет назад
это же фильм....
и вообще кто как хочет,так и красится...!
Остальные ответы
Н@дежд@ Мастер (2160) 16 лет назад
Если это вечерний макияж, то - нормально.
Женя ДудареваГуру (2797) 16 лет назад
ни за что не поверю что ты вечером так красишься
Н@дежд@ Мастер (2160) Я не сказала, что так крашусь. Я просто имела в виду, что это вполне допустимо.
святой гудвин Мастер (1113) 16 лет назад
кому-то это идёт)) если это сделаю я думаю, не очень будет) + для работы например, мне кажется это немного ярко)
Viktoria Профи (718) 16 лет назад
ну думаю это не повседневный мейк, а скорее вечерний!
*** Гуру (3189) 16 лет назад
Да, согласна макияж не дневной...Но на тусу и не так свое личико красят некоторые индивиды)
Олька Миронова Ученик (142) 16 лет назад
а мне кажется,это уже перебор.
Лиза Павлова Мыслитель (5655) 16 лет назад
кажется там накладные ресницы.в повседневной жизни это смешно)))ну я сама люблю темный макияж.еще никто не придирался
Александра Мастер (1502) 16 лет назад
Вульгарно и не красиво
Анита Авакова Мастер (1681) 16 лет назад
Нормально,если подобный макияж подходит представительнице прекрасного пола,то почему бы и нет)
Дарья Мастер (1569) 16 лет назад
ну это смотря для какого случая!
Мария Шестакова Мастер (1680) 16 лет назад
Мне нравиться ...А ей этот макияж идет )))
Спамчик Мыслитель (7870) 16 лет назад
а что тут такого жесткого....акцент на глаза....на губах натуральный цвет-все отлично
Tatka Профи (559) 16 лет назад
а мне нравится!!! красивый макияж!!!
почему бы и нет....
Kletka Профи (653) 16 лет назад
Если это идет женщине, то пустькрасится хоть днем , хоть ночью....Даже если ей идет жирная черная подводка вокруг глаз!!!Женщина и днем и ночью должна выглядеть отлично!!!!Дневной, ночной макияж - это все предрассудки!!!!
Аря Знаток (297) 16 лет назад
такая жирная и темная подводка зрительно уменьшает глаза, а в сочетании с таким оттенком синего так и вобще делает их сильно меньше. а если она так выделила брови это значит, что они у нее посажены высоко. поэтому если это так следовало или сделать светлее глаза или зрительно не поднимать брови.
Пользователь удален Мастер (1604) 16 лет назад
Если к лицу подходит все - и тон и цвет, то почему бы и нет? Хотя я за естественность!
Лу-Лу Мастер (1108) 16 лет назад
так можно накрасится на какой нибудь праздник но это точно не для повседневной жизни представляешь что вскоре будет с твои лицом(
Ivanich Ученик (143) 16 лет назад
Да нет. А ты сама попробуй и узнаешь. Потом расскажешь.