Кто или ЧТО?

надя крюкова Просветленный (33258), закрыт 16 лет назад
Для вас девушка-профессии стриптиза?Как вы относитесь к этому?Для вас это искусство?
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (9084) 16 лет назад
Вряд ли это профессия, профессия может кормить всю жизнь, а стриптиз долго кормить не сможет. Скорее это хобби которое кормит, искусством тоже не назвал бы, просто красивое зрелище
Остальные ответы
kiss@ Мыслитель (5057) 16 лет назад
ну, по крайней мере отрицательных эмоции не испытываю. мне очень нравится такая пластичность и умение красиво танцевать. тоже так хочу:)))
СИМА Гуру (3374) 16 лет назад
хочу научиться так танцевать-муж был бы доволен
Engineer Мастер (1192) 16 лет назад
лишь бы она у других дома не "танцивала"... ))