Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Мужчины, а у Вас есть такие ПОДРУГИ которые "просто так" звонят вам раз в месяц, вы им звоните?

Пользователь удален Мыслитель (5576), закрыт 13 лет назад
при этом есть ли у Вас любимая девушка и как она на это реагирует? И что, эти подруги правда звонят "просто так" и между Вами ничего нет.. и не было..? или все-таки не просто так...?
Лучший ответ
((ЗдРаСти-МоРдАсТи)) Мудрец (10505) 13 лет назад
знаешь,если эти звонки действительно не так часто,если они не ночные,и если я слышу,что они просто болтают о том как у них всё замечательно,то особо не парюсь. Все исключения меня выводят из себя. А ещё я обязтельно должна услшать в их разговоре о себе,что он не скрывает,что у него девушка есть)
МаринаПросветленный (36230) 13 лет назад
Да, я никогда не забуду, когда мой, на тот момент, будущий парень сказал такой "подруге" по телефону, что он из кино идёт, и ходил туда ОДИН.
Марина Просветленный (36230) Но, как только начали встречаться, он так говорить перестал. Кроме того, с "подругой" больше не общается.
Остальные ответы
Natalia Мастер (1102) 13 лет назад
Я хоть и не мужчина... но у меня есть т акие друзья... Они звонят раз в месяц и просто спрашивают как дела... Мы и на самом деле хорошие знакомые... МОй молодой человек относится к этому не очень то гладко...Но я ему все объяснила - надеюсь, что понял...
Пользователь удален Ученик (170) 13 лет назад
Да, бывают такие ситуации... но моя девушка реагирует на это нормально :) Ведь это ее подруги...
Похожие вопросы