Всегда ли положительное положительно?

never stoptrying Мастер (1783), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
вот я думаю что не всегда! быть вич-положительным, к примеру , не очень положительно.
Лучший ответ
Дмитриева А.И. Мыслитель (7768) 16 лет назад
Обычно, для человека то хорошо, что он любит, а что он не любит, то естестевенно отрицательно для него, но это правило подходит только под одного человека. Но зачастую ведь это не так))
И еще, большое дело тут играет идеалогия, например многие люди считают бога положительным, а сатану отрицательным, но ведь если проводить с детсва над всеми людьми своеобразную идеалогию и вбивать в их голову, что вера в Сатану, это хорошо; то, я более чем уверена, что сейчас бы все верили в Сатану.(отвлеклась правда от темы чуть-чуть, но все же мне надо было это сказать).
Скажу короче, каждый человек находит для себя свои полож. и отр. вещи....
Источник: хороший приведен пример на ваш вопрос!!!)А еще есть люди, которые любят делать из других людей тоже вич-положительных, что тоже не очень положительно.
Остальные ответы
Александр Мастер (1376) 16 лет назад
Это смотря с чьей стороны смотреть.Например- со стороны кошки, которая съела мышку, или со стороны съеденой мышки
Елена Азаровская Профи (658) 16 лет назад
положительность (как и многие другие понятия) субъективна, так что каждый решает для себя сам, что для него положительно, а что - нет.
Наталья Б. Мастер (1307) 16 лет назад
Благими намерениями вымощена дорога в ад...