Как зовут эту певицу??

|Nura| id [nura_99] Ученик (47), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ranger......evil ranger Ученик (8) 10 лет назад
Ну вообще то кэти перри
fish71 Мыслитель (6375) 10 лет назад
это Кэ? трин Эли? забет Ха? дсон, т. е. Кэти Перри
ей 29 лет, Стала известной благодаря своему синглу «Ur So Gay», выпущенном в 2007 году, и мировому хиту «I Kissed a Girl», который возглавил чарты многих стран, включая США,Канаду, Великобританию, Австралию и Ирландию. Последующие синглы California Gurls, Teenage Dream, Firework, E.T., Last Friday Night (T.G.I.F.), Part of Me и Roar также возглавили Billboard Hot 100. Перри является второй исполнительницей, после Майкла Джексона, чьи 5 синглов с одного альбома достигли первого места в чарте США.