Пачему нас генияв не панимают при жизни?

ANARCHY PUNK Дай Мне Водки™ Гуру (3642), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (405) 16 лет назад
У гениев своя манера общения, образ жизни. Они - особенные и необыкновенные. Порой бывает трудно отличить гения от сумасшедшего. Но кто знает, может быть все сумасшедшие - гении??
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (782) 16 лет назад
потому что мэрлин не гений - а обколотый нарик, которого давно пора посадить или упечь до конца дней в психушку.
chungachanga Мастер (2397) 16 лет назад
тока после твоей смерти мы узнаем, что ты гений. К сожалению.
Bathory ツ Мыслитель (5217) 16 лет назад
такова судьба всех далбаёбов и ананистов считать себя не понятыми, чё вас понимать, говнюков?
Источник: +4 балла
Killer Queen Просветленный (32882) 16 лет назад
млин, на этом проекте гениев, как собак нерезаных..
скоро считать вас начну...учёт вам вести..))
Swietlik Гуру (3469) 16 лет назад
Потому что неграмотные очень...
Пользователь удален Знаток (487) 16 лет назад
если вас - генияв - понять сразу, то сомневаться начнем в вашей гениальности и уникальности..