Пока я вкалывал, чтоб запустить семейный бизнес и сделал это, жена развлекалась с другим...

Александр Невский Мастер (1209), закрыт 16 лет назад
Что мне делать....
Лучший ответ
Валентина Добренко Мастер (1560) 16 лет назад
Сразу же хочется назвать Вашу жену некрасивым словом. Но как женщина, любимый которой вкалывал и не уделял внимания так, как того хотелось мне, могу сказать, что ее можно оправдать в некоторой степени. У меня до такого не дошло, потому что я не признаю измен ни в коем случае, но для того, чтобы удержать женщину нужны не только деньги, но и духовная забота о ней и физическая. Без этого мы чахнем. Если есть силы- простите и начните заново совмесную жизнь. Но только так, чтобы она не состояла лишь из того, что вы утром ушли-ночью пришли, а ты, жена, делай, что хочешь. Ей нужен муж рядом, как мужчина, в первую очередь. Удачи
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2763) 16 лет назад
это тебе решать...или прости или уходи..
Мадина Просветленный (44512) 16 лет назад
Начать теперь развлекаться самому,послее работы и отдохнуть можно,теперь и средства позволяют,только не увлекайтесь..
afrodita nelskaya Мыслитель (5943) 16 лет назад
издержки производства...
OLAAAAAA Знаток (489) 16 лет назад
другую найти..поумней.
Vint Профи (867) 16 лет назад
Найди другую которой только ты нужен будешь
Наталья Гуру (2857) 16 лет назад
простить.. принять ситуацию такой какая она есть.. искать положительные моменты.. бизнес то остался.. работайте.. время лечит . удачи
гулька Мудрец (11960) 16 лет назад
Уйти,найти ту которая будет любить и любима.Удачи.
Milena Мастер (1905) 16 лет назад
slushaj mush4ina u tebja vse vremja takije voprosi stranije i vse pro shenu razvedis i ne mu4ajsja
Good Guy Гуру (3037) 16 лет назад
сочувствую... это подлый удар с ее стороны...
просто определи для себя, сможешь ли жить с этим человеком, помня этот поступок...
обычно после такого людям сложно возобновить доверительные отношения...
Олечка Гуру (3863) 16 лет назад
грош цена такой жене!!!
неужели тебе такая по жизни нужна!!!
helen Оракул (51824) 16 лет назад
Развестись.Оба супруга должны участвовать в создании семейной базы.разве это непонятно? Хотя...можно простить и свозить отдохнуть в Испанию,)))
Пользователь удален Мастер (1164) 16 лет назад
вот тварь (извени конешно если что) найди себе еще прекраснее и заживи счастливо!удачи
Nikotin017@Mail.ru Мастер (2280) 16 лет назад
Ну и что в этом страшного у нее ведь нигде ничего не стерлось? Меня вообще удивляют люди как будто сам на лево не ходил во время запуска семейного бизнеса. Если любишь прости потому что полностью верных не бывает все всеравно рано или поздно гуляют просто не про всех узнают. Удачи!!!
Александр Мыслитель (6053) 16 лет назад
п"здеть жестко и хладнокровно...а потом выкинуть на улицу...удачи!
Наталья Гуру (3964) 16 лет назад
Если вы действительно её любите и сможете с этим жить, то может и нужно простить, так как вас рядом никогда небыло (мне знакомо), и ей не хватало внимания. Но вообще то, это очень больно, когда тебя предают, тем более в тот момент, когда нужна поддержка. Решение за вами!
Катерина Мудрец (13184) 16 лет назад
Невский, ты уже который день паришься по этому поводу! а ОНА - то чего говорит?
Любовь Мастер (1182) 16 лет назад
Такой СИМПАТИЧНЫЙ МУЖЧИНА! Такому невозможно изменить! Может ты себе просто "накрутил"?
Пользователь удален Мастер (2285) 16 лет назад
найди себе другую,что мало женщин что ли,найдется та которая оценит твою любовь,удачи тебе
Елена Атаман Мастер (1067) 16 лет назад
Бизнес бизнесом а внимание женьщине нужно всегда! Если ты его не уделял ей, то в чем тогда ее обвеняешь? А если уделял, то значит она тебя не достойна! Решать тебе )