как переделать рисунок GIF в JEPG???

ОДИНОКИЙ ВОЛК Просветленный (29638), закрыт 16 лет назад
и если можно поподробнее
Лучший ответ
Astorion Профи (831) 16 лет назад
Самый простой способ - открыть его во встроенном редакторе Paint (Пуск - Программы - Стандартные - Paint), а затем выбрать в меню Файл - выбрать "Сохранить как..." и в окне сохранения внизу выбрать формат файла jpeg
Остальные ответы
Мария Знаток (405) 16 лет назад
Открой рисунок через Paint, выбери Сохранить как, и тм в типе файла выбери формат jpeg
Пользователь удален Гуру (4195) 16 лет назад
просто открой картинку внизу будут значки жми на изображение дискетки укажи куда сохранить в верхней строчке а в нижней выбери нужный формат